Новости

Опубликованы задания, ответы и критерии отборочного этапа

13 января 2023

В личных кабинетах участников отборочного этапа Московской олимпиады по филологии опубликованы предварительные результаты проверки работ. Заявление на апелляцию можно подать там же до 20:00 по московскому времени 14 января 2023 года. При подаче обращения необходимо указать класс и номер задания, по которому задается вопрос.
Пожалуйста, перед подачей обращения внимательно перечитайте задание, посмотрите критерии и убедитесь, что там нет ответа на ваш вопрос. Обратите внимание: вопросы по содержанию и структуре заданий, критериям и методике оценивания не принимаются и не рассматриваются.
О технических проблемах при подаче апелляции необходимо писать на адрес reg@olimpiada.ru. В письме следует указать фамилию, имя, отчество, класс, номер школы, олимпиаду и суть проблемы.
На заключительный этап будут приглашены победители и призеры отборочного этапа этого года и финала прошлого сезона. Он пройдет очно 4 февраля.

Ко всем новостям

Этапы олимпиады

Отборочный этап Отборочный этап (прежде чем нажать кнопку «Принять участие»внимательно прочитайте инструкцию) 16 октября - 17 декабря Принять участие
Заключительный этап Дата начала этапа с 3 февраля Принять участие